четверг, 30 января 2014 г.

Чем депутат Гос Думы Евгений Фёдоров отличается от генерала Петрова в начале политической карьеры последнего?
А практически ничем.  Те же рассуждения об иностранной оккупации и потере суверенитета. Те же разъяснения по Центро Банку и рублю. То же утверждения что Путин наш человек во вражьей оккупационной власти и пятой колонне. Единственный прокол генерала Петрова был в том, что на вооружение была взята "Мёртвая вода", а на ней принципе не создать без идейную массовку. Потому, что как только человек понимал суть "Мертвой воды" он выходил толпы и переставал быть винтиком политической массовки. Поэтому генерал Петров был вынужден отсекать им же сагитированных людей, чтоб въехавшие не испортили всё стадо. Так он  отсёк людей учавствовавших в создании и раскрутке движения "К Богодержавию". Переведя в КПЕ только малую часть участников движения и одновременно присвоив себе единовластную власть "временно до становления партии на ноги". Жиды свою ошибку поняли.  И сегодня лидер НОДа Евгений Фёдоров тщательно обходит вопрос идеологии и мировоззрения. А слить в политгальюн без идейную массовку проблем никаких не составит. Как слили все русские патриотические организации типа "Памяти", РОДа, РОСа, Конгресса русских общин, "Родины" и  других.
НОД отличается от уже слитого политгальюн РОДа тока одной буквой. Генерал Петров от Евгения Фёдорова только тем, что Петрову приходилось пахать как ломовой лошади мотаясь по городам и весям с лекциями лично, поскольку интернет в те времена ещё не  приобрёл достаточной распространённости. Только в Краснодар и Адыгею Петров приезжал раз 5 в год. За другие регионы не знаю. Фёдоров посетил только один раз и то летом. И технология раскрутки КПЕ и НОДа совпадают до мелочей. Создаётся мощное отделение где нибудь подальше от европейской части России и показывают его  как визитную карточку. У петровской КПЕ это был Новосибирск, а Фёдоровского НОДа это Уфа. Есть только небольшое отличие - Фёдорову позволили привлечь неофитов еврейской иудо-христианской секты именуемой РПЦ. В частности  действующий священник РПЦ активно участвует в раскрутке НОДа в Краснодаре. А в остальном практически один к одному. И даже часть кпешников участвует в организации НОДа в частности в Краснодаре. За  другие города говорить не буду поскольку у меня нет достоверной информации. Судьбу Фёдорова предсказать не берусь. А за генерала Петрова можно сказать, что он выполнил Божий Промысел и был оставлен без прикрытия, и  тут же был устранён мировой за кулисой как не справившийся с заданием, но слишком много знавшим... По нашим данным был отравлен также как и его подельник Михайловский (Бывший министр транспортной полиции России)Вывод напрашивается один Евгений Фёдоров такая же обманка как и все остальные.Думаю, что и его ожидает судьба Петрова по окончании полит проекта НОД...
Сказал казак Гудвин.


Что будет на Украине в ближайшие 2 недели:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FXCliOGt0Jc

Обсуждаем здесь:
http://www.webarmy.ru/forums/theme.php?th=9801

вторник, 28 января 2014 г.


вторник, 28 января 2014 г.

Куда украинскому казаку податься? К кому примкнуть? Ни с Януковичем, ни евромайдановцами ему не по пути.

Что делать украинским военным в сложившейся ситуации? Можно чётко сказать что им не надо делать. Им нельзя оставаться в стороне как сторонним наблюдателям. Думаю им необходимо во первых арестовать Януковича, его приспешников, всех миллиардеров и крупных миллионеров Украины, а также всех предыдущих президентов Украины и с ними заодно "лидеров Майдана" и депутатов Верховной Рады,чтобы не путались под ногами. Затем объявить о восстановлении социальной справедливости. Кто может быть союзником военных? Это безусловно казаки. И их разношёрстость и разноплановость тут не помеха, а преимущество, ибо они представляют все слои общества Украины и политические течения. Однако казаков и военных сближает менталитет и найти общий язык военным с казаками проще чем с кем  бы то ни  было.
Слон вскричал не разобрав -Видно быть потопу!В общем так один жираф влюбился в Евро-попу. А  если вся моя родня будет ей не рада, не пеняйте на меня, я уйду из стада...
Но виновен не жираф, а тот еврей, который крикнул из ветвей: Жираф большой, ему видней...
Сказал казак Гудвин.

Но российским властям тоже не стоит радоваться, что их минула пока сия чаша. Первые ласточки в виде Приморских партизан и ставропольского ворошиловского стрелка уже полетели...

http://gudvin5213.blogspot.ru/

12:38
Партия регионов заявила о готовности отпустить всех «узников Грушевского», но только в обмен на немедленное прекращение протеста и освобождение от митингующих Грушевского и майдана Незалежности. Судя по всему, найти компромисс сегодня в ВР будет очень сложно, передает корреспондент "Газеты.Ru".
12:36
"Должен быть указ президента, и вообще, я сейчас это не хочу обсуждать", - прокомментировал отставку Азарова глава фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк.
12:31
В Раде объявлен 30-минутный перерыв для консультаций. "Для согласования вопросов повестки дня я объявляю перерыв на 30 минут", -- объявил спикер Верховной рады Украины Владимир Рыбак.
12:29
"Чтобы создать дополнительные возможности для общественно-политического компромисса, ради мирного урегулирования конфликта я принял личное решение просить президента Украины принять мою отставку с поста премьер-министра Украины", -- заявил Николай Азаров.
12:27
Заседание в Верховной раде началось с минуты молчания в память о жертвах протестов. Между тем информация о заявлении Азарова об отставке появилась на сайте кабмина.
12:24
В зале заседаний также присутствуют экс-президенты Украины Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко.
Политический балаган продолжается...

четверг, 23 января 2014 г.

20 лет господства запада над Россией отпраздновали россияне...

Россия уже 20 лет находится под внешним управлением.

Статья 15. Конституция Российской Федерации имеет высшую...

1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.
2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.
3. Законы подлежат официальному опубликованию. Неопубликованные законы не применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения.
4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
И именно по этому коррупция в России является системообразующим фактором. И именно по этому в Лондоне благополучно обитают 100000 российских корупционеров и их домочадцев.
Сказал казак Гудвин.

Казаки-разбойники местного разлива

19.12.2013 - 08:00
Казаки-разбойники местного разлива
Казачество – исторически важная структура, что на протяжении длительного периода играла существенную роль не только на территории Астраханской области, но и во многих других краях страны. Только вот сейчас, посмотришь на то, что сталось с этой структурой, и плакать хочется.
Народ у нас какой? Свободолюбивый и буйный до крайности. Нет смысла удивляться, что казакам у нас не шибко уделят уважения, если уж и правоохранительные органы ни во что не ставятся.
Но не это является главенствующей причиной столь хилой популярности казачества в регионе. А то, что, несмотря на все проводимые манипуляции с данным общественным объединением, всё это смотрится хило и неказисто. Ну, скажите мне на милость, как всерьёз воспринимать людей, которые, появляясь на широкомасштабных мероприятиях, скромненько так перетаптываются с ноги на ногу у главного входа Кремля, да изредка проносятся верхом на непарнокопытной животине по городу, разгоняя в стороны бездомную живность и случайных прохожих? Если рассуждать здраво, то всё это выглядит как игра в «казаки-разбойники» - вот только не на ребячьем энтузиазме, а за наш с вами счёт!
Не будем затрагивать вопрос положения казачества в других регионах, ибо тогда это будет своего рода завуалированное оскорбление местных активистов. Главное лишь одно – то, что происходит на нашей малой родине, а не где-то. Ведь «хорошо везде, где нас нет».
Да, у нас не забыли доблестных борцов за справедливость, что мужественно шествовали по просторам Астраханской области, наводя страх и уважение на «неверных». Только вот всё, что осталось нынешним приверженцам сего движения, так это только отслеживание соблюдения «правил поведения на природе», мнимая борьба с браконьерством, слабые попытки регулирования порядка во время крупных мероприятий, да ещё пара видов общественной деятельности – такой же, мягко говоря, скромной. Хотя нет, ещё наличествует демонстрация красочной и внушительной униформы. Не более.
Скажу больше, у нас всё чаще можно встретить людей, всё больше из молодого поколения, которые вообще не в курсе не только того, что у нас есть казачество, но и не ведающих, что это вообще такое. Исторические ценности всё больше теряют свое значение. А что из себя представляет астраханское казачество сейчас? Исторический памятник из плоти и крови, который время от времени засвечивается на местном телевидении по настоятельной рекомендации атамана – председателя правительства Астраханской области. Да и эту роль они не шибко исполняют…
Я живу в Астрахани уже довольно давно, и побывала практически везде и не один раз (в том числе и на различных городских массовых мероприятиях). И за всё это время мной лишь трижды были встречены представители казачества. Не кажется, что это несколько маловато? А ведь казаки в Астрахани у нас далеко не самые последние, кто вершил российскую историю. И после всего этого, какая роль им уготовила судьба? Забвение? Или же астраханский казак останется двуногим «сувениром и символом», как шапка-ушанка? Это просто оскорбительно в отношении истории нашего уникального и удивительного родного края!
Но ничего не изменяется в том направлении, в котором следовало бы. Все только усугубляется и всё больше отходит в тень истории…
К.Чеширская
Астраханский общественно-политический еженедельник "Факт и компромат" № 43 (553), 08.11.2013 г.

пятница, 5 апреля 2013 г.


пятница, 5 апреля 2013 г.

Навальный хочет стать президентом Хотеть не вредно...


Навальный хочет стать президентом

Хотеть не вредно...

Алексей Навальный
Алексей Навальный Фото: А. Махонин/Ведомости
Основатель антикоррупционного фонда «Роспил» Алексей Навальный намерен в будущем бороться за пост президента России. «Я хочу стать президентом, я хочу изменить жизнь в стране, я хочу изменить систему управления страной», — сказал он в эфире телеканала «Дождь». Оппозиционер добавил, что хочет, чтобы жители России, богатой нефтью и газом, жили не «в нищете и беспросветном убожестве», а «нормально, как европейская страна». Он отметил, что россияне не хуже, чем эстонцы.
После победы Навальный обещал добиваться привлечения к ответственности «Путина, Ротенберга, Тимченко и других». «Когда-нибудь мы победим — и тогда посадим их», — сказал он.
Последний опрос «Левада-центра» показал, что несмотря на то что узнаваемость Навального выросла с 6% в апреле 2011 г. до 37% в марте 2013 г., процент тех, кто готов за него голосовать на президентских выборах, снизился с 33% до 14%. Также уменьшается и доля тех, кто верит в достоверность разоблачений, которые публикует Навальный, — сейчас их 54%, а тех, кто считает информацию «Роспила» не соответствующей действительности, — 19%. Пик доверия пришелся на лето 2012 г., когда соотношение было 64% против 14%.

Левада-центр: Навального знают, но не поддерживают →

Навальный также выразил уверенность, что приговор по делу «Кировлеса» будет обвинительным: его постараются лишить возможности участвовать в каких-либо выборах. Рассмотрение дела начнется в Ленинском суде Кирова 17 апреля. По его мнению, власти намерены лишить его возможности участвовать в выборах, передает «Интерфакс».
Оппозиционер обвиняется в организации растраты чужого имущества в особо крупном размере, Офицеров — в пособничестве в растрате чужого имущества в особо крупном размере. Как считает следствие, Навальный, будучи советником губернатора Кировской области, организовал хищение имущества «Кировлеса», вступив в сговор с Офицеровым и генеральным директором КОГУП «Кировлес» Вячеславом Опалевым. По версии следствия, с мая по сентябрь 2009 г. было похищено более 10 000 кубометров лесопродукции этого предприятия и бюджету области был нанесен ущерб на сумму более 16 млн руб. В эфире «Дождя» блогер назвал обвинение в хищении лесопродукции несостоятельным.
Из материалов дела «Кировлеса» были выделены в отдельное производство еще два дела — о продаже по заниженной цене крупнейшего в области Уржумского спиртоводочного завода и о хищении средств партии 

«
Союз правых сил». Помимо этого Навальный вместе с братом Олегом обвиняются в мошенничестве и отмывании денег — по данным следствия, они похитили 55 млн руб. у иностранной торговой компании «Ив Роше Восток».

воскресенье, 31 марта 2013 г.


Власть отказалась от диалога с обществом


Юрий Болдырев
Не напомните: как врачи называют человека, который разговаривает исключительно сам с собой?

Эта моя статья, правда, с иным названием, выйдет также в «Свободной прессе».

Мне уже приходилось ранее обращать внимание на то, какой фактически запрет власть наложила на какое-либо даже упоминание о Московском экономическом форуме в массовых СМИ. И вот Форум прошел. В нем участвовали на высоком уровне представители Китая (руководитель основного идеологического института при ЦК КПК), Индии, Бразилии, бывший канцлер Австрии, бывший премьер Польши, трижды министр правительства Франции, всемирно знаменитые российские и иностранные ученые, включая Нобелевского лауреата академика Ж.И.Алферова, руководители основных профильных научно-исследовательских институтов РАН, производственники и руководители ассоциаций производителей, действующие политики… Так подробно я все это перечисляю только для одного: уж это мероприятие, прошедшее в МГУ им. М.В.Ломоносова, и его участников уж никак невозможно отнести к числу неинтересных, «маргинальных», «экстремистских», «улично-популистских» и т.п.

Казалось бы, где у нас так тщательно искомое гражданское общество? Да вот оно – в лице своих, без преувеличения, лучших представителей – в единении не финансовых манипуляторов и торговцев природными ресурсами, но созидателей-производственников и ученых. С кем еще власти вести диалог, если она и впрямь в таковом заинтересована? Тем более, что собрались люди не на тему «долой власть», но на тему совсем другую – как жить и развиваться, что изменить в экономической и социальной политике, чтобы на смену деградации пришло подлинное развитие?

Но что мы видим? И в период проведения самого Форума и в дальнейшем, а прошла уже целая декада, в основных, наиболее массовых и в нашей системе прямо зависимых от власти СМИ – ровным счетом ничего. А что вместо этого?

Про телевизор не буду – сами все видите. Но «разговорные» радиостанции у нас, якобы, ориентированы на более интеллектуальную публику? Показательный пример: возвращаюсь с заседания форума – еду в машине и переключаю «разговорные» радиостанции. Кто бы в такой день по праву мог быть гостем радиостанции с пафосным названием «Русская служба новостей»? Может быть, кто-то из сопредседателей Форума или его самых именитых гостей, например, всемирно известный ученый Иммануил Валлерстайн? Или наш российский академик и одновременно советник Президента Сергей Глазьев – тоже участник форума? Или, может быть, еще один участник форума - академик, директор Института океанологии РАН Роберт Нигматулин, лекции которого равно интересны и студентам всемирно знаменитого Мехмата нашего МГУ, и американским студентам?

Нет, несопоставимо более интересная «новость» для «Русской службы новостей» - это «мнение о прошедшем дне» … Валерии Новодворской…

Надеюсь, таких наивных, кто искренне полагает, что это - не более чем самостоятельная «редакционная политика СМИ», вокруг нет?

Ранее, еще до Форума, мне уже приходилось разъяснять, почему власть столь категорически не допускает даже упоминаний о Форуме.

И то, что я обещал (то, чего наша власть, собственно, больше всего и боится), сбылось: на Форуме не было такого, что «экономисты не могут договориться». Напротив, на Форуме абсолютное большинство (причем, не только экономистов), в основном, договорилось!

Сегодня я направил в Оргкомитет Форума доработанные Рекомендации одной из секций Форума – по финансовой и налоговой политике. Это еще не окончательный документ всего Форума. Надо полагать, до официального опубликования документов Форума соберется еще редакционная группа, которая состыкует рекомендации разных секций, включая секции, посвященные промышленной политике и ВТО, сельскому хозяйству, топливно-энергетическому комплексу и т.п. Но это, с небольшими редакционными правками, та основа, за которую уже проголосовало абсолютное большинство участников секционного заседания – представителей, прежде всего, реального сектора экономики и науки. Прочитайте, в чем все оказались, практически, едины – и вам станет ясно, почему власть так упорно это замалчивает.

Если вести диалог честно, то что власть может этому противопоставить?

Вот вам и ответ на вопрос, ради чего «Общероссийский народный фронт» провел в Ростове-на-Дону свою конференцию, да еще и по тематике не иначе как «Строительство социальной справедливости». И ее, конечно же, посетил сам президент страны – тот самый, что в последние полтора года реализует особенно ускоренный демонтаж в нашей стране того, что принято называть социальным государством…

Вот уж об этой-то конференции, ясное дело, обязана знать вся страна – это важнейшее и эпохальнейшее событие если не тысячелетия, то уж века-то точно. Действительно: ведь президент предложил «подумать» об ограничении бонусов и «золотых парашютов»! Хорошая шутка к первому апреля, особенно после того, как свеже освобожденному бывшему руководителю «Ростелекома» все многомиллионные (в долларовом исчислении) «парашюты» уже щедро выдаются. Теперь пусть неизвестный круг лиц и неограниченное время «думает» - уж очень сложная, видите ли, задача. Особенно после того, как те же швейцарцы взяли да и решили все эти вопросы на своем общенациональном референдуме…

Зато решение о введении звания «Герой труда» было обещано принять, буквально, до конца дня. Где вы еще видели подобную решительность и даже непреклонность? Кто там из самых недр «Единой России» клеветал на Президента, что он, бедный, шагу без санкции Вашингтона сделать не может? В частности, мол Центробанк – филиал американской ФРС, и Президенту, якобы, совершенно никак его не обуздать, и единственный выход – перевести все деньги в ОАО «Росфинагентство»… А вот ведь вам: «Могу – значит, должен!». И будет вам звание «Герой труда» - сегодня же, до конца дня…

Вот такой диалог.

Что ж, мы (я имею в виду оргкомитет Московского экономического форума) свою часть пути идем. Мы заняты сплочением всех подлинно созидательных сил общества, помогаем выработать и сформулировать их единую позицию по вопросам развития страны.

А что власть оказывается способна на диалог лишь сама с собой, по существу, лишь со своими же подставными – это то, что цивилизованными методами воздействия на власть мы преодолеть не можем.

И этот аутизм власти, похоже, дорого обойдется нашему обществу.
http://putindurak1.blogspot.ru/

пятница, 29 марта 2013 г.


Заявление общественности Невинномысска в связи с новым убийством.



Заявление общественности Невинномысска в связи с новым убийством.



Не успело утихнуть народное возмущение в связи с убийством Николая Науменко выходцами из Чечни братьями Акаевыми, которые до сих пор не найдены, в городе Невинномысске совершено очередное убийство русского парня Александра Клейна выходцами из Северо-Кавказских республик, которое тщательно скрывалось краевой властью и полицейским начальством. Данное убийство стало последней каплей терпения. Мы не намерены больше терпеть покрывательство кавказских бандитов, которые убивают и насилуют наших детей. Также, мы больше не намерены терпеть тот беспредел, который устроила власть после народных сходов в отношении жителей города. Вместо того, чтобы ловить преступников, весь полицейский аппарат начал давление на людей, которые требуют справедливости. Нам начали угрожать, увольнять с работы, выгонять из институтов, лишать бизнеса. Где пойманные вами преступники братья Акаевы, уважаемые полицейские? Где они?! 13 апреля напротив городской думы города Невинномысска состоится митинг. Также в этот день мы просим всю Россию поддержать протестное Ставрополье и выйти на улицы и площади своих городов на митинги и пикеты. Для стабилизации обстановки, Мы, жители Ставропольского края, требуем немедленной отставки Губернатора Ставропольского края Зеренкова Валерия Георгиевича и начальника полиции края Олдака Александра Гиршовича, а также расследование их противозаконных действий, и выхода Ставропольского края из состава Северо-Кавказского Федерального Округа.


Общественность г.Невинномысска